Заместитель Мэра Москвы, Руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
Анастасия Залогина
Президент Фонда «Обнажённые сердца».
Владимир Ростиславович Мединский
Министр культуры РФ.
Фахад бен Мохамед Аль-Аттыйя
Посол Государства Катар в Российской Федерации
Роман Петушков
Российский лыжник, единственный шестикратный паралимпийский чемпион за всю историю паралимпийских игр (в рамках одних игр).
Ирина Громова
Заслуженный тренер России, старший тренер Паралимпийской сборной команды России по лыжным гонкам и биатлону.
Сергей Шилов
Российский лыжник, шестикратный паралимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, обладатель кубков мира.
Николай Круглов
Российский биатлонист, четырехкратный чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр.
Александр Легков
Российский лыжник, обладатель золота и серебра Олимпиады 2014, победитель Тур-де-Ски.
Александр Панжинский
Лыжник, серебряный призёр зимних Олимпийских игр 2010 года в индивидуальном спринте.
Алексей Петухов
Лыжник, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в командном спринте, чемпион мира 2013 года.
Татьяна Навка
Фигуристка, трёхкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка в танцах на льду. Заслуженный мастер спорта России.
Алёна Заварзина
Российская сноубордистка, Бронзовый призёр Олимпийских игр, призёр этапов Кубка Мира.
Вик Айван Уайлд
Российский сноубордист американского происхождения, двукратный олимпийский чемпион 2014, призёр чемпионата мира.
Светлана Хоркина
Российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира, 13-кратная чемпионка Европы.
Ирина Слуцкая
Российская фигуристка, серебряный и бронзовый призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, первая в истории одиночница — семикратная чемпионка Европы.
Иван Алыпов
Российский лыжник. Бронзовый призер Олимпийских игр 2006 г. Заслуженный мастер спорта России. Руководитель направления по беговым лыжам «Клуб Чемпионов»
Маргарита Мамун
Гимнастка, олимпийская чемпионка, семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике, четырёхкратная чемпионка Европы, многократная победительница Гран-При и этапов Кубка мира
Евгений Алдонин
Футболист, полузащитник, заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион России, пятикратный обладатель кубка России, обладатель Кубка УЕФА 2005
Анжелика Тиманина
Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, восьмикратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы
Мария Кириленко
Российская теннисистка. Олимпийский призер теннисного турнира
Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва
Российские фигуристы, олимпийские чемпионы 2014 года в командном зачёте, серебряные призёры Олимпийских игр 2018
Елена Посевина
Российская гимнастка, член национальной сборной России. Двукратная олимпийская чемпионка в художественной гимнастике, чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Двукратные олимпийские чемпионы в парном фигурном катании
Альберт Демченко
Российский саночник, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр, обладатель Кубка мира, двукратный серебряный призер чемпионатов мира. четырехкратный чемпион Европы, многократный чемпион России
Ксения Столбова
Фигуристка, выступающая в парном катании, олимпийская чемпионка. Заслуженный мастер спорта России
Юрий Борзаковский
Олимпийский чемпион 2004 года, чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы, главный тренер сборной России по лёгкой атлетике
Софья Великая
Фехтовальщица на саблях, олимпийская чемпионка в командном первенстве, серебряный призер Олимпийских игр в личном первенстве, 7-кратная чемпионка мира, 11-кратная чемпионка Европы, капитан Вооружённых Сил Российской Федерации
Ирина Абысова
Участница двух Олимпийских игр, Чемпионка Европы и бронзовый призёр Чемпионата мира по триатлону в эстафете, восьмикратная чемпионка России по триатлону
Анастасия Полянская
Триатлонистка, Чемпион соревнований по Суперспринту 2009 и 2010 года, член национальной сборной России
Григорий Дрозд
Чемпион мира WBC
Агапова Ольга
Победитель первенства России, бронзовый призёр Чемпионата Европы по триатлону в эстафете, мастер спорта по триатлону
Олеся Зыкина
Легкоатлетка, двукратная чемпионка мира, четырёхкратная чемпионка мира в помещении, чемпионка Европы 2002 года, призёр Олимпийских игр
Юрий Бережко
Волейболист, Чемпион Игр XXX Олимпиады в Лондоне, чемпион Европы 2017 года, заслуженный мастер спорта
Abdulaziz Saud Al Tamimi
Ведущий триатлет Катара
Faisal Hassan Al-Qahtani
Легкоатлет Катара по пересеченной местности
Дмитрий Игнатов
Телеведущий и параатлет
Ксения Безуглова
Общественный деятель, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках
Владимир Филиппов
Заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы
Владимир Леонов
Министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
Андрей Шаронов
Президент Московской школы управления «Сколково»
Сергей Горьков
Председатель правления «Внешэкономбанка»
Виктор Жидков
Председатель правления инвестиционного банка «ВЕСТА», сооснователь триатлонного сообщества www.trilife.ru
Антонио Ализзи
Первый вице-президент ACMG
Микаэль Вине
Генеральный менеджер проекта ФИФА-2018, директор департамента спортивных активаций The Coca-Cola Company в России
Влад Вольфсон
Коммерческий директор компании «МегаФона»
Снежана Черногорцева
Директор по бренду и маркетинговым коммуникациям «МегаФона»
Александр Борейко
Директор по связям с общественностью «МегаФона»
Александр Четвериков
Вице-Президент Группы LVMH Россия
Алексей Панферов
Основатель, управляющий партнер крупнейшего российского фонда прямых инвестиций NewRussiaGrowth.
Андрей Перегудов
Старший вице-президент ОАО Банк ВТБ, Руководитель проекта «ВТБ Арена парк»
Ольга Мягких
Управляющий директор проекта «Арена Парк Ивентс», директор службы специальных программ банка ВТБ
Тарас Рабко
Доцент НИУ ВШЭ и партнёр Адвокатского бюро Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнёры
Ирина Водолазова
Супермодель
Глеб Юн
Старший вице-президент Внешэкономбанка, чемпион мира и Европы по бразильскому джиу-джитсу
Павел Трехлеб
Директор парка «Зарядье»
Алексей Степанов
Проректор МГУ им. Ломоносова по административной политике и информатизации
Леонид Казинец
Председатель правления Корпорации «Баркли», Член Бюро правления РСПП, Президент Национального объединения застройщиков жилья
Эдгар Шабанов
Генеральный директор Clarins Group в России
Ольга Паскина
Генеральный Директор ЗАО «Национальная Медиа Группа»
Владимир Желонкин
Генеральный директор АО Коммерсантъ
Елена Зайцева
Издатель журнала Vogue
Маша Федорова
Главный редактор журнала Vogue
Ксения Собчак
Главный редактор журнала L’Officiel, журналист, кандидат в президенты, теле- и радиоведущая, общественный деятель
Николай Усков
Главный редактор журнала Forbes Russia, историк-медиевист, журналист
Виктория Бухаркина
Издатель журнала Glamour
Ксения Соловьева
Главный редактор журнала TATLER Россия
Алена Пенева
Главный редактор Cosmopolitan Россия
Юрате Гураускайте
Главный редактор журнала Instyle
Наталья Богданкевич
Главный редактор журнала Grazia
Наталья Лучанинова
Креативный директор направления «Стиль» ИД «Коммерсантъ»
Джессика Кахавати
Австралийская модель и телеведущая
Полина Гагарина
Певица, композитор, участница конкурса «Евровидение 2015», занявшая 2-ое место
Наталья Давыдова
Популярный блогер, известный под именем @tetyamotya
Елена Летучая
Тележурналист, телеведущая и телепродюсер
Вера Брежнева
Певица
Юлия Пересильд
Актриса театра и кино
Юлия Барановская
Телеведущая
Ингеборга Дапкунайте
Актриса театра и кино, телеведущая
Виктория Исакова
Российская актриса театра и кино.
Оксана Лаврентьева
Президент компании «Русмода»
Александр Цыпкин
Писатель, сценарист
Матильда Шнурова
Владелица ресторана «Кококо» и балетной школы «Айседора» в Санкт-Петербурге
Ульяна Сергеенко
Дизайнер
Екатерина Варнава
Актриса, звезда проекта «Comedy Woman»
Полина Сибагатуллина
Телеведущая, киноактриса, участница и хореограф шоу «Comedy Woman»
Юлианна Караулова
Российская певица
Софико Шеварднадзе
Российская журналистка, телеведущая
Алиса Хазанова
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист и продюсер
Юлия Топольницкая
Актриса театра и кино
Рома Зверь и Марина Королева
Музыкант, лидер и вокалист группы «Звери» и его жена
Григорий Добрыгин
Актёр, режиссёр
Мария Шалаева
Актриса кино
Дарья Повереннова
Российская актриса театра и кино
Егор Корешков
Российский актер театра и кино
Мария Ивакова
Российская телеведущая, модель, актриса кино
Артем Королев
Телеведущий, актер
Наталья Бардо
Российская актриса театра и кино, певица, телеведущая
Влад Лисовец
Эксперт моды, телеведущий
Полина Виторган
Актриса
Наталья Швец
Российская актриса театра и кино
Наталья и Мурад Османн
Создатели проекта #followmeto
Ксения Сухинова
Победительница международного конкурса Мисс Мира 2008 г., Кандидат в мастера спорта по биатлону
Маргарита Лиева
Основатель сайта Beautyhack.ru. Учредитель благотворительного фонда «ЖИВИ»
Мария Богданович
Балерина «Большого театра»
Оксана Бондаренко
Президент компании «Show—room Ли-Лу», креативный директор и дизайнер бренда женской одежды и аксессуаров «Ли-Лу»
Ксения Лукаш
Модель, Член совета патронов фонда «Обнаженные Сердца»
Маруся Зыкова
Российская актриса
Антон и Юлия Беляевы
Российский музыкант, основатель и фронтмен группы Therr Maitz и его жена
Аврора
Российская телеведущая и актриса
Денис Лазарев
Ведущий «Деловое утро» на НТВ
Таня Геворкян
Российская телеведущая и актриса
Тимур Соловьев
Телеведущий
Анна Худоян
It-girl
Митя Фомин
Певец и автор песен, режиссёр, телеведущий, продюсер
Согдиана
Певица, автор песен
Алексей Киселев
Креативный директор кинокомпании «Небо», продюсер, ресторатор, промоутер
Ясмина Муратович
Российская модель
Павел Бобров
Блогер
Алеся Кафельникова
Модель
Лидия Симонова
Генеральный директор студии event-декора LID’S EVENTHOUSE
Дарья Лисиченко
Создатель Фонда ОРБИ и проекта «Город-Сад»
Елена Шифрина
Основатель компании по производству натуральных снеков BioFoodLab
Анастасия Задорина
Основатель бренда ZASPORT
Милана Королева
Блогер, благотворительный деятель, модель, телеведущая, журналист
Сергей Полозов
Заместитель Руководителя исполкома МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», начальник отдела партийных проектов
Никита Багаев
Cовладелец ГК «Академия Александра Попова» («Клуб Чемпионов», Всероссийские соревнования «Кубок Александра Попова»)
Ольга Мичи
Путешественник, фотограф, тревел-блогер
Евгений Голубев
Мастер спорта по полиатлону, основатель outdoor-клуба AirFit
Злата Чепурная
Общественный деятель, возглавляет федеральное направление Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России», основатель и капитан «Команды Звездный Десант»
Алена Затонская
Мастер спорта международного класса и член сборной России по легкой атлетике. Тренер сети фитнес-студий «Про-Тренер»
Эльдар Кенкерли
Чемпион России по армейскому рукопашному бою, мастер спорта по боксу, комментатор
Алсу Шагиева
Призёр российских соревнований по лёгкой атлетике
Сергей и Юлия Конякины
Сергей — мастер спорта по легкой атлетике, II место на дистанции 3 км в 2016 году, Юлия — мастер спорта по лыжным гонкам, абсолютный победитель на дистанции 21,1 км в 2016 году
Алексей Боков
Создатель продюсерского агентства BOKOVFACTORY и Школы Событийного Продюсирования
Георгий Кадыков-Орбелиани
Президент и основатель серии лыжных марафонов Russialoppet
Группа FORMAT
Виталий Володин, Ави Григориан, Ясниель Сивико Наварро
Тамара Мадебадзе
Арт-группа SOPRANO Турецкого
Татьяна Богданчикова
Арт-группа SOPRANO Турецкого
Валерия Девятова
Арт-группа SOPRANO Турецкого
Михаил Турецкий
Основатель и продюсер арт-групп ХОР ТУРЕЦКОГО и SOPRANO. Народный артист России